Ольга Ионова

Вы понимаете Фридриха Ницше?

Хасан Худояров

Это был большой поэт.
Однако ему не повезло с поклонниками.

Сергей Левшонков

понимает ли балалайка орган? понимает в пределах трех струн.
время от времени перечитываю, и с каждым разом понимаю больше, хотя каждый раз кажется что все понятно. станет ли у меня струн столько же сколько клавиш на органе покажет будущее

Анатолий

...) понимаю. ) Серьезно. Не шучу.

Ильгар Джабраилов

папазян это шо опять армяшка

Татьяна Ременюк

Понимаю.

Больной придурок.

Окончил жизнь в клетке, лая по собачьи.

Рома Султанбеков

не читала, а понять, абстрагируясь от общественной морали, можно кого и что угодно.... так думаю... иногда')

Юля Столяренко

думаю, он сам мало себя понимал...

Юл
Юля

этот тот который про сверхчеловека втирал?)