Антон

Посоветуйте антибиотик широкого спектра действия, доступный в аптеке без рецепта

Виктория

Авотхрен. Неча тут устойчивость микроорганизмам развивать нецелевым использованием препаратов.

Begench Rejepov

с 1 августа антибиотики отпускаются по рецепту. . методом тыка и не зная заболевания никто вам не назначит, если только те кто хочет получить ЛО и балл

Новикова Ирина

а анализы сдать, к врачу сходить? Скорую вызовите. Лучше, если антибиотик назначит врач или хотя бы человек, имеющий отношение к медицине!!!

Дмитрий Разумов

Да смотря что вы этим антибиотиком решили полечить, ведь они разные, есть для желудочно кишечного тракта, есть для дыхательной системы, есть от простуды, есть от почек, есть от сердца. Есть убивающие кишечную микрофлору, есть щадящие. Лучше этот вопрос решить с врачом. Потому что с антибиотиком шутки плохи, леча одно, вы можете угробить другое. Можно полностью посадить иммунитет и тогда уже ни какие антибиотики помогать не будут. Вы назовите что у вас за болезнь, исходя из этого можно будет тогда и антибиотик подобрать.

Rashad Sariyev

пеницилин в жидком виде пей

Анна Миклина

Вам для себя или для ребека. если для себя то азитромицин в таблетках, стоит дешево, если для дитя то начинать надо с амоксиклава, а если очень тяжело болеет то с сумамеда суспенция. не забудте про пребиотики иначе последствия будут не очень.

Кодиршо Рахматшо

хорошие дорогие, да и смысла в них? Амиксин, лучше иммунитет повышать

Адрюшка Rush

пенициллин

Ульяна

азитромицин, три капсулы, раз в день выпил и все, через 2 дня огурцом, стоит копейки

Антон Гомелько

По какому рецепту? Первый раз слышу))) . Чем болеете то? Вот антибиотики в градации по цене, но нормальные по действию и все широкого спектра: кларитромицин, азитромицин, глево, амоксиклав.

Cветлана

Антибиотики стоит принимать только при угрозе жизни, когда альтернативное лечение невозможно.

Евгений

амоксицилин

Ильнара Насырова

Диагноз известен?