Ал
Александр

посоветуйте обогреватель для дачи, комната 25 кв. м

Данияр Курбанов

конвекторный который на стенку вешается. оч красиво смотрится, а если денежку не пожалеть то можно купить с очистителем воздуха и охладителем на лето. кстати они на данный момент самые экономичные.

Гаджи Рашидов

Купите два небольших коннектора по 1 кВт и повестей в разных углах комнаты . Они с терморегуляторами и датчиками . Много тока не съедят на греют до нужной температуры и выключится

Михаил Филатов

У нас три конвектора под подоконниками и чугунная топка-камин. Конвекторы включаем только на ночь на слабый режим для поддержания температуры в комнате.