Валерия Слышкова

Не боитесь что дочка с не русскими свяжется (чурками) , или с неграми! Я очень боюсь этого, а вы?

Кристина

я ей расскажу про то что бывает когда смешиваются разные рассы людей

Ри
Рита

Нет, только славяне. Никаких черных детей.

Ан
Анна

баловать дочу, любить и лелеять. что б цену себе знала. а не бежала за шоколадку за первым встречным.. . те, кого вы назвали -эти мужчины ой как красиво ухаживают. . .вам, как папаше, надо быть на уровне.... а если у вас у самого "мне на водку надо. без платья обойдёшься"...то очень сложно

не важно какой национальности нищий козел уведет вашу дочь))

Ле
Лена

Уф. . как мне повезло у меня сын.. . дочку бы дома заперла если бы узнала что она с черным

Ва
Валидол

А мне нравятся африканцы)

Ел
Елена

нежелательно, конешно, но если загорится в одном месте, то никак не избежишь.. . тока когда обожжется, тогда поумнеет

Дамира

скажу: НЕТ!! если не послушает, то скажу так: Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И УБЬЮ....

Елена

Это будет выбор моего ребенка. Национальность или рассовая принадлежность не влияет никоим образом на чувства. А метисы очень красивы как правило.

Ан
Анастасия

не вижу в этом ничего страшного, но у меня нет дочки, а сноху, воспитанную восточную красавицу с удовольствием приняла бы.

Галина

с неграми не страшно-они наши братья!) )
но хачам не место

Андя

Не боюсь, мои тоже не любят хачей, всяких чурок и негров.
Однокурсница дочери вышла замуж на нигерийца, черного, как кирзовый сапог, приняла ислам и родила чёрного-пречёрного ребенка. УЖЖЖЖЖАССС!!!! Я прежде всего подумала о бедной её маме.

As
Asem

..*мама я хочу хача..))).. . да это ее выбор.. . нравится. . да ради Бога...

Ел
Елена

вот уж никогда не было такого опасения) ) а чем нерусские плохи?