Андрей Полынкин

Скажите, пожалуйста, что в личной жизни это девушки? В отношениях ли? Счастлива? Всё, что сможете сказать. Спасибо!

Ол
Ольга

Отношении пока нет, просто в окружении флирта и не более Про отношения рановато думать...

Гузель Ханнанова

В личной жизни, у нее сложиться все нормальтно, я быь сказал отлично.... Не стоит торопиться с парнем тебе, в 26 выйди за муж. Сразу же роди детей, и поменьше в ваной увлекайся:)