Игорь Дмитриев

как быстро заболеть очень срочно*!!!

спасибо))

Га
Гайк

Болезнь к себе не призывай, иначе заболеешь невзначай, когда свидание будет на носу и путевка на Майами ..,а тебе, не дай бог повезут к врачу... (((

Алёна О

съешь гвоздик

Андрей Коловержин

ноги в холодную воду, в свитер и шапку оденься

Сергей Танцаров

я незнаю точно но помоему если выпить чайную ложку зелёнки. поднимиться температура

Юлия Науменко

Сядь голой жопой в сугроб: -) заболеешь и даже надолго: -)

Алена Новикова

Мм.. выпить воды из речки. Меня на неделю отрубило, думала коньки отпадут...

Александр Мишкин

Вы итак больная, на всю свою голову.

Руслан "

ничинай вести беспорядочные, незащищенные половые акты...

Ceргей М.

Нахрена?

Oksna

Сейчас осенью?? ? Вполне хватит раздетой погулять.. . Вот поправиться потом будет сложнее...