Юличка

табекс Кто то бросал курить с помощью табекса? Какие ощущения при применении препарата?

Алиса

Я с табексом бросала. да никаких ощущений не было.. в руках чего то не хватало.. загружала делами себя по полной, чтоб даже думать некогда было, вечером падала от усталости, не до сигарет было. бросила на 5 день, уже четвёртый год не курю, стаж был 23 года. всю пачку не стала пить, бросила курить на 5 день и таблетки прекратила пить. пачки таблеток хватило мне с мужем, остатки он ещё на работу унёс.

Игорь Иванов

я так думаю что не какие лекарства не помогут если сама не захочешь ))) так что не принимайте всякую дрянь а бросьте сами это сложно не спорю но можно ))

Кирилл

люди неодинаковы и ощущения у всех свои. я бросал с табеком и бросил. . не курил год. потом снова. а когда бросал- тир дня снилиь ужасные сны- вот я курю, глотаю дым, и мысль во сне- ООО блин, не выдержал!!!! закурииииииил!. . просыпаюсь- и-облегчеееение))))))))))))))))))) ) ) сон же это...

Мария Гордеева

Это все ерунда, я "на сухую" бросал. Ты должен понять или убедить себя, что ты сам можешь бросить .

Р.
Роман ....ov

Мужу помогли жевачки "никоретте":-)

Татьяна Левинская

Табекс плохо расскуривается!))))))))