Василий Юртайкин

Мумие подтягивает кожу при постоянном использование? То что он борется с растяжками известно, но кожу он подтягивает???

Юл
Юлия

Нет, сожьжёшь. Ванны из (как в древности делали) ели, сосны, берёзы, Дуба, можно из трав разных, календула, шалфей ИТД. 300-400 грамм на 5 литров воды, пусть немного покипит, настоять часа 2, и в ванну. 32-34 градусов температура, 10-15 минут приём ванны. Зимние концевые веточки тоже используют.