Андрей Земсков

снилось как я надевала красивые белые серьги ( в реале уши не проколоты--серьги не ношу).. к чему такой сон?

Овчинников Алексей

к тому, что будете в паре!

Олим Олимов

Хорошее значениеЕсли вам приснилось, что вы носите серьги, то в ближайшее время вы встретите старого знакомого. Чтобы встреча была приятной, в течение недели бросайте в чашку с кофе что-то серебряное, прежде чем пить кофе

Ди
Дильраз

К прибыли....