Татьяна Сафрина

Американцы хотели развязать гражданскую войну на Украине или так получилось от незнания украино российской истории ?

Жанна Макарова

Целью американской операции безусловно было создание национальной напряженности но не в Украине а в РФ, по сути создался задел для работы с 5 колонной по дестабилизации всех сфер деятельности российского общества. Ведь Маккейн предупредил в открытом обращении Путина, что беда стоит на пороге его дома.... и он не был голословен. Эти ребята очень последовательны и я думаю лет через 3-5 они доведут начатое до конца. и как следствие наше "новое дворянство" будет вынуждено бороться с вторичными проявлениями проблемы ослабив в силу объективных причин, искоренение самой ее сути.

Ольга Мальцева

а кроме американцев других версий нет?

Александр Андреев

Им конфликты нужны, куда бесконечно будут сливать свои ничем не обеспеченные бумажки

Ленка Швалёва

Им нужен источник перманентных беспорядков, как в Израиле. Для того и Израиль Рузвельт создавал.

Александр

Путин облажался-недороссия обосралась )))