Сашуля Сухонос

Правда ли, что Путина охраняет целая дивизия?

Леша Лоев

Блин, жалко вас не было на финале чемпионата по дзюдо у нас в Челябинске. Я там был и это было нечто. Идет Путин и садиться на трибуны и с ним ну примерно человек 200, одеты в обычную одежду, но все с наушниками и все вокруг него сидят.
Там еще потом это история с женщиной инвалидом, ее прям укатили в наглую.... Испугался инвалида блин

Николай Спичак

Армия и Флот

Татьяна Левинская

Армия. 5-я Гвардейская. В настоящее время стелс-пихота пятой гвардейской блокирует Кыев. Зачем-то знает тока Гелетей.)

K7
Kain 7

а ты что, шпион?

Джейхун Гасанов

Две дивизии и три полка.

Ев
Евгений

А если-бы ты был президентом и на тебя покушались ты бы чо один ходил?

Оксана Вершенко

Весь наземный и военно-воздушный флот.

Павел Артемьев

Да откуда? Разве ты не слышалО, что все ВС России стоят под Донецком и Луганском? Включая и войска ФСО.

Алексей Михайлов

Надо его его вычислить из десятка клонов.

Дмитрий Разумов

Любого президента охраняет вся армия. За исключением этого -

Денис Пержаница

ФСО его и др. руководителей страны охраняет, а вот у Порошенко охрана -
английская ЧВК, т. е. не доверяет он своей СБУ, Турчинова охраняют поляки.