Борис Пустоветов

Вам после пту сразу предложили в академию наук или впарили что сначала в жеке над опыта падработать?

Лена Татаринцева

В Верховную Раду Украины. Вилами законы подписывать.)

Евгения Григорьева

ну нам после лицея (то же самое что и ПТУ) сразу предложили без экзаменов в ВУЗ на ускоренное обучение)) определенно + я считаю))

Алексей Мартыненко

Не, сразу по профессии, автослесарем

Николай Шумейко

Я в ПТУ не попал.. . по конкурсу не прошел. Завуч посмотрел и говорит -Ты нам не годишься, слишком умный.. . Пришлось ехать заграницу и поступать в университет.

Elvina Sh

Если честно, то я сначала в Академию наук пошёл работать, а уж потом диплом получил.