О.
Оксана ...

Какие тосты нужно говорить на свадьбе... у тёщи?))

Александр Стадников

Один мужчина несколько лет вдовствовал. Потом женился на сестре своей покойной жены, хотя она ему и не нравилась. Свой поступок он объяснил так: - В моем возрасте опасно.. . менять тещу! Поэтому давайте не будем менять тещ и пожелаем им здоровья!

Андрей *****

Так выпьем же за Свекруху "любимой" тещеньки...)))))

Евгений Бехтерев

Хвала небесам 🙂

Алексей

Можно просто постоянно напевать песню Сектора " Пора домой" !

*** Натали ***

Пусть вам пухом будет земля. (Это на поминках если у неё аллергия на пух)

Милашка Исаева

Дай Бог не последнюю!

Екатерина Афиногенова

счастья желай и детишек на старости лет)))

Евгений

просто нужен балл