Елена Шишкарева

полагается ли доплата за работу во время отпуска?

Soval Lngro

На время, на которое тебя отозвали из отпуска, отпуск должен быть продлен либо за эту работу должна идти оплата, как за рабочие дни.

Наталья Воронина

если вас официально отозвали из отпуска, то за отработанное время выплачиватся заработная плата, а отпускные "минусуются" и начисляются вновь тогда, когда вы этот отпуск будете отгуливать. получить за один период времени и зарплату, и отпускные нельзя. такое законом не предусмотрено.
если во время отпуска вы работали по собственной инициативе, то ни каких "доплат" не положено и отпуск никуда не переносится.