Андрей Попов

Почему коммунисты в Украине ценят памятники Ленину намного больше, чем Сталину ?

Когда в СССР сносили памятники Сталину, протестов практически не было. И не говорили, что это культурное наследие! А когда сейчас сносят памятники Ленину, коммунисты очень недовольны.

Настена Сенина

так ведь он же ПАМЯТНИК!!

Юлия

Именно В. И. Ленин сделал Украину независимой, прибавил к ней значительную часть территории, Сталин прибавил еще 12% процентов территории, а Хрущев еще и Крым своим законодательным актом подарил.

Ion Zavtoni

скорее всего из-за голодомора. К тому же культ Сталина был развенчан еще при коммунизме, а Ленин до сих пор живее всех живых.