Дмитрий Кислицын

подскажите программу шпион для компьютера

нужен клавиатурный шпион или кейлоггер, в общем не знаю как правильно называются, суть в том чтобы программа отслеживала какие сайты посещаются с компьютера. заранее СПС!

Сергей

Есть такая программа шпион, называется SpyGo, ставишь ее на компьютер и она незаметно следит когда и какие сайты посещаются и что искали в гугле,
яндекс и др. и не только.

Виктория Ольшакова

но учти что разработчики подобного софта оставляют за собой право следить за тобой.
следующим твоим вопросом будет как удалить клавиатурный перехватчик.

Ольга Коптелова

StafCoop )) А сами поставите?
Там и кейлогер и скрины экрана по промежутку времени ...и тд и тп.

Евгений Кудряшов

собирает информацию о:
запущенных в данных момент времени программных продуктах; изменении в файловой системе (всех удаленных, созданных и измененных файлах и программных продуктах) ; веб-браузерах, в том числе программа регистрирует все посещаемые пользователем сайты; наличии в компьютерной системе установленных программных продуктов. ; слежения за экраном через Интернет; Возможность просмотра текста набранного на клавиатуре; Сохранение переписки из популярных мессенджеров; просмотр через веб-камеру удаленного компьютера. Теперь вы сможете не только просматривать действия на ПК, но и возле него. ; позволяет снимать видео слайдшоу с экрана удаленного ПК; Функция геопозиционирования позволит следить за перемещениями вашего ноутбука. ; абсолютно скрытый режим работы.
Помимо этого, программа слежения за компьютером предоставляет
подробные отчеты на основании анализа статистики использования программ и
приложений, а также создает диаграмму эффективного использования
пользователем программных продуктов, установленных в компьютерной
системе.

ссылка на почте