Nina Voropaeva

акрил для наращивания засох, что делать?

Извените! Гель засох гель)

Василий Будрик-Былинский

Выбросить. Нормальный, неиспорченный акрил представляет из себя два компонента - акриловую пудру, которая не может засохнуть по определению, она и так сухая, и мономер - жидкость в бутылке, которая или жидкая, или просто кончилась. Про что вы пишете - непонятно.

Темкинъ Temkinn

Существует акриловая пудра, она как порошек, мономер (ликвид) это жидкость для сцепления материала с ногтем. Вопрос сформируйте правильно.

Татьяна Уткина

Как засох акрил, если он и так сухой? Это порошок. Может ликвид (мономер) засох? Тогда только выбросить.