Анна Соколова

Сколько надо выпить клофелина чтобы амнезию вызвать? Просто интересно знать для справки)

Алина Бурганова

клофелин амнезию не вызывает .. клофелин сильно снижает давление.. при передозировке наступает смерть.

Петр Петров

Передозировка сопровождается глубокой потерей сознания. К внешним
симптомам можно отнести бледность кожного покрова, сужение зрачков, но
они рьяно реагируют на свет. Дыхание становиться слабым, поверхностным.
Мышечный тонус снижен, сухожилия слабо реагируют. Нарушается слух и
ориентация. При остром отравлении препаратом наблюдается
гемодинамическое нарушение. Температура тела колеблется в пределах 35,9 —
36,1°С, происходят диффузные изменения в миокарде, замедляется внутри
желудочковая проводимость. Судороги, колики. Без принятия мер может
наступить кома, в худшем случае внезапная и скоропостижная смерть.

Евгений Усов

Моя бабушка по 20 штук в день пьет.. . и ничего.. . Но разумеется ни сразу все 20 а через некоторое время.

Валерий Разгуляев

Лучше о стенку бошкой уепаться.. амнезия обеспечена..

Д*
Дельт@план ***********

елизавета петровская? старая ведьма. плохое вы задумали.

Катерина

Клофелинщица не самая уважаемая профессия, а клиенты если найдут мало не покажется и 162 забывать не надо и 105 тоже.