Roman

Сколько будет стоит прическа ну к примеру undercut?Все парикмахеры умееют его делать или только по фотке?

Ка
Карина

не такая уж она и сложная, так что по стоимости обычных мужских причесок в данной парикмахерской. а вот фото захвати. есть варианты андерката. да и у каждого парикмахера своя школа и один и тот же андеркат 10 парикмахеров постригут по разному. у меня тоже был андеркат долгое время. женских его вариантов вообще не счесть...