Ольга Бровкина

Чего добиваются совальщики депутатов в баки? сколько еще можно уподобляться хулиганствующим тинейджерам? (далее)

еще один инцидент в Днепропетровске, до баб добрались герои ..
https://www.youtube.com/watch?v=WTWh2p5o7qM

Павел Тюрькин

если мозгов нет, то чем занять себя тогда?

Татьяна Жаркова

Хотелось без матов, но.. . не получится! Ебанутые просто!... И все....

Екатерина Аренина

Хулиганьё торжествует.

Татьяна Гапенко

Дык бандитское дебилоидное государствочко . То прыгают, то зелёнкой кидаются то в баки толкают. На то чтоб что то хорошее придумать это ж мозг напрягать надо )) А им нечего напрягать) ) Готовятся к земле))

Михаил Лазарев

Это не хулиганы, это фашиствующие ублюдки

Виктория Наезжая

пока закон о люстрации не заработает

Yulia Гафина

делом заниматься не так весело как бороться за что то)) ) гораздо больше эмоций когда кого то в бак.... а вот сеть и подумать, что можно сделать - это усыпляет, а так они ощущают что жизнь у них кипит)))

Алёна Калинёва

Только не думайте, что все их поддерживают, надо их судить за хулиганство.

Елена

Да ничего не добиваются. Деньги делают.

Вл
Владислав

А тебе лучше депутаты, обслуживающие воровскую власть?