Евгений

Путин агент США? Ведь если США развалили СССР при помощи Ельцина, значит его преемник Путин такой же агент..

Цель используя Путина развязать ещё одну большую войну в Европе для спасения доллара. По-моему всё логично. Кстати за этот год ЕС более 100 раз перехватывали российские бомбардировщики.

Aliona Plescan

Путин это проект КГБ по проекту СССР 2.0 по развалу европы экономическим путем

Татьяна Сидорина

Да, правда твоя, как и то, что укры выкопали Черное море.

Володя Андрианов

Путин это тихий переворот )) По лицу Ельцина было видно, как он в кавычках добровольно отдавал власть )) Видать хорошо ему яйца придавили ))

Лидия

У Путина была уже масса возможностей развязать Третью Мировую, так что где-то в твоей теории таки пробел.

Володя Tigrenok

Да конечно блядь. А еще хохлы отловили тысяч 100 наших шпионов в Киеве.

Ирина Лубсанова

Ельцин просто бухарик. Но одно он увидел точно - лучшего политика на своё место!

Ольга Томак

сколько говна в ваших головах, при чем тут США и Путин?? ? США развалило СССР и всё, остановилось на этом, смысла нет что то предпринимать далее, если только поддержка плохой экономики

Ася

лекарства принимай

Эльвира Баранцева

Не ельцин а горбачев! сто ху ..офф иму во все дыхательно пихательное!: -)

Морозова Елена

Говорят, Ямамото был агентом Даллеса. И Япония даже проиграла войну. А сейчас вроде так ничего. . Не решают таких вопросов агенты. Они всего лишь точно такие же люди. Две руки, две ноги, адреналин. . .Кроме того, падение Европы доллар не спасет. А навернуть одну только Россию, а Европу оставить. . .Ну вот даже не представляю. Миллионы беженцев, Китай. Опять же арабы...

Сергей Маркин

и. . что? куда же они их девали ..?более100 бомбовозов

Константин

Ленин был агент Англии! Сталин послал всех на х! Ельцин был агент США Путин послал всех на х! история повторяется!

Дмитрий Баев

Россия — это страна, которую нельзя назвать свободной с точки зрения прав человека и демократических свобод.