Юлия Усачева

тут написали-Проблема в том, что как только кто-то отказывается покупать зеленые бумажки, тут же эту страну подвергают

ковровым бомбометаниям. есть ли хоть один случай в истории, когда государство отказывалось от доллара и его америка начинала бомбить? слабо верится

Илья

Конечно не все страны дошли до такого.
Обычно США просто снимают правителя и новый начинает плясать под дудочку США. Если снять через выборы не получается, тогда ЦРУ пытается ликвидировать руководителя непослушной страны. Если госбезопасность этой страны на высоте, но у страны слаба армия, тогда начинают страну бомбить.

Иван

За 20й век это происходило более 130 раз . И самые значимые, бомбежка Японии, атомная бомбёжка! Тем паче что Советский Союз уже разгромил армию Японии! Россия, единственная страна мира которая победила фашизм, и другим не позволим навязывать нам свои ценности, лучше для вас, оставить их при себе .

Алексей

Ирак, Ливия. . .Это лишь те что точно доказано что их руководители вознамеривались перейти на оплату золотым эквивалентом. Так что верить или не верить - ваше личное дело, а факты - значительно точнее вашего недоверия.