ОК
Олег Кудряшов

Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич решил объявить персоной нон-грата российского актера Михаила Пореченкова.

Андрей Игнатов

Глава МИДа Латвии - это аналог Милонова в России. Все латыши его мудаком считают, хоть националисты, хоть нет.

А подавляющее большинство латышей (этнических, не русских) , придерживаются точки зрения Кауперса. Сам жил в Латвии долго время, видел.
Так что все обвинения вроде "все латыши - фошисты" звучат, как минимум, бредово, и распространяются недолюдьми, видевшими Прибалтику только на картинках.

Антон

Ну и? В чём вопрос?

Cr
Crux

Пореченков наверно принял на грудь лишнее

Елена Февралева

какая страшная латвия..

Мария Галова

так ему и надо, сам просится придет в посольство России

Ni
Nikita

его и в РФ скоро объявят. через месяц никто не будет знать кто такой Пореченков. так что, Миша, чемодан-вокзал-Большой Магаданский им. ВВП, пятый пенёк в третьем ряду в "Колобке"играть (это в лучшем случае) а Элефат немножечко лукавит. никто не хочет в Латвии в СССР, ну разве что пенсионеры, получающие двойные пенсии, и никчемушники-лентяи, которые почему то на этническую родину не стремятся, да и в другие страны ЕС не торопятся на заработки. (видимо, давненько он жил в Латвии)

Nadir Dustov

Я уже три часа беспрерывно рыдаю, узнав об этом ...

Илья

Ой как страшно - аж жуть! Шутка-ли - сама Латвия! Как дальше жить ?