Урмат Исаков

Президент США-негр. Позор пиндосам! А в России может быть тако, что бы какой-то не русский стал презиком? Например-Шойгу?

Сергей

в Америке даже негр поднял экономику, а в России белый загнобил всю экономику, к трубе присосавшись

Зарина Шевцова

Почему нет, все равны. И давайте без оскорблений американцев, немного разнообразия на лицо в политике

Елена Кислинская

Россия — это страна, которую нельзя назвать свободной с точки зрения прав человека и демократических свобод.

Екатерина Асеева

он не совсем негр, у него мама белая

L7
Loki 75

Кадыров русский? вот он следующий президент РФ.

Яночка

В России не Русский президент? Это в принципе не возможно....

Александр Семенчуков

Конечно может. Кадыров на подходе.

Дмитрий Жуков

Лишь бы не дурак))).