Elena Karpenko

какого калибра на этот раз была гуманитарная помощь России?

Ан
Анютка

Главное, что они обратно повезут!

Лена

Больше 100 грузовиков, которые проверили украинские пограничники с пристрастием!

Сергей Ямщиков

Калибра -типа "БУЛАВА" и"ТОПОЛЬ". Шутка.

Юлия Максимова

Смертельного! в саван украину! хероям в срало!

Оксана

Тебе не нравятся Камазы белого цвета? Хочешь зелёного? Так начни воевать, Крым попробуй вернуть, поход на восток организуй, как твой кумир в 41 ...

Ванька

Почему украинцы верят вранью? Если бы, в грузовиках был военный груз то, его бы показали. Ведь иностранные журналисты, украинские журналисты вместе с украинскими таможенниками прошерстили все грузовики, и не нашли там ни чего военного. Нашли бы показали но, не показывают и продолжают врать что, там везут вооружение для боевиков. Бездоказательно. Боинг 777 сбит уже давно, следствие уже закончилось, черные ящики расшифровали, и если бы были доказательства о том, что самолет сбит террористами или ракета прилетела из кремля то, уже обнародовали бы, и показали но, молчат, и обвиняют Россию. Западные и украинские СМИ все врут, правду умалчивают. А украинцы верят только вранью. Дошло до абсурда. Украинцы действительно стали верить в то, что Украина может уничтожить Россию. Бред.

Ляля Иванова

И что троллим? Когда нужен будет калибр-будет калибр. Да, и не противоречте себе- если там российские войска (???),то нахрена гуманитарка в виде оружия? В Киеве нелегитимное правительство арматурой и дубинками пришедшее к власти. Кто ему дал право стрелять из Градов по мирному населению?