Тимофей

Джон Маккейн признал зависимость США от России в космической отрасли. Что следующее он признает?

После того, как в ходе испытательного полета потерпел крушение суборбитальный космический корабль SpaceShip Two, сенатор Джон Маккейн посетовал на зависимость США от России в космической отрасли.
По мнению сенатора США Джона Маккейна, череда трагических неудач, преследующая американскую ракетно-космическую отрасль, может обрадовать Россию, от которой Америка по-прежнему зависит в вопросах освоения космоса.

Юлия Жуковецкая

...Что позволено производителю айфонов, то не позволено потребителям....

Бу
Булат

кончиться тем что они перестанут покупать двигатели вот и все.

Ганга Уразбаева

ЗАвисимости полно и в России от других стран, так что все их признания нас не щекочут есть зависимость, занчит есть, нет занчит нет, Непонятно как это отражается на твою жизнь?

Jamal Bro

Россия кредитует США. Каждый год покупает долговые бумаги правительства США на сумму более 10 млрд долларов. РФ поставляет титан для авиации США. Без российских деталей из титана ни один самолет в США не взлетит.

Аида Турсуналиева

Джон Маккейн признал зависимость США от России в космической отрасли это означает следующие что скоро со всех тв и радио нам начнут обьяснять что справедливые рыночные цены существуют в мире не только на газ а также и в этой отрасли . А либералы, демократы начнут нам промывать мозги . А Роскосмос начнет лихорадить как газпром .

Atosik

Очевидный факт. Штатам и дальше нужно сотрудничать - это им лучше удается, чем просто конфронтацией заниматься.