Владимир Карагез

кажись ярош хочет всю украину в католицизм перекрестить, во дела!! ! хохол католик!!! с ума сойти можно

Ва
Валерия

У нас, в Украине, нормально относятся ко всем религиям. И мне все равно, какую религию человек исповедывает или он атеист, лишь бы человек был хороший, патриот.

Полина

Там на западе большинство католики. На востоке больше православных всегда было. А еще по всей стране, особо в центре, немало протестантов. Кстати Яценюк протестант. причем довольно активный. Так что Ярошу придется как то с ним еще договариваться. а между католиками и протестантами не одна кошка пробежала.

Рё
Рёрјсџ

За это платят немало.

Га
Галина

Дырявые католики.. . прикольно

Рамиль

Ярош еврей и воспитывался евреями, ему всё равно кому молиться, потому что у него правды нет. Он и в буддиста может одеться лишь бы народу не дать жить спокойно. Он и есть та пресловутая ложка дёгтя от которой и вонь и грязь.