Дашунька Свешникова

На кого пойти учится чтобы к 40 годам были порши, яхты и молодые любовницы?

Miss Creed

На Романа Абрамовича

Сергей Новиков

На судоремотника. Будут тебе поршни, яхты и портовые давалки-любовницы.

Евгений Ерковский

Справка об освобождении и наглость !

Сергей Верба

если ты решишь заработать эти деньги честным путём!! , то к 40 годам будешь седой или лысый а член стоять не будет от постоянной депрессии и стресов!!!! и от недосыпа у тебя будут глаза как у панды!! ! у нас в стране только воровством можно заработать такие деньги!!!

Алексей Петруненко

на президента РФ

Дм
Дмитрий

А ты женись на кошельке ( ну или на кошёлке) - как больше нравится товарищ - пан