Наталия Килина

Когда русские и украинцы наконец поймут, что идеология Гитлера была предназначена не для них, а против них?

Весь мир смеется, глядя на этот цирк уродов - по сути, один народ, вместе сражавшийся против нацистов, теперь друг друга забрасывает фашистскими лозунгами и воюет за право называться самой чистой и древней нацией.

Татьяна Татьяна

ну что, посмотрели на ответы? у нас не хватает мозгов чтобы хранить спокойствие и не сходить с ума вслед за остальной толпой. та же беда и на украине. у меня там родственники, но боюсь что я к ним уже никогда не поеду, по скайпу они говорят что это мы здесь во всем виноваты, что не свергаем путина и не превращаем россию в такие-же руины. теперь я для них москаль.

Павел Сатин

когда наши танки пойдут по нашей земле

Светька Матвеева

Русские это поняли в сороковые...

Андрей Рыбин

Не надо смешивать в одну кучу людей (русских) и укров.

Наталья Любова

Фашизм захлестнул весь мир, а не отдельные нации, мы стоит на пороге огромного испедца