Лиза Лиясова

И после этого ХОХЛОУБЛЮДКИ (не путать с украинцами) смеют говорить, что россиян зомбируют по ТВ? ха-ха-ха! лжецы бандеровские

Бандеровские СМИ уже неоднократно были пойманы на подтасовках и перевирании фактов! Но это видео превосходит по наглости украинских журнашлюшек всё, что было до сих пор!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pjPea7vPd0Q

Позор ШАКАЛАМ ОТ журналистики!)) )

Роман Ковальчук

Отъ*ебитесь вы от них. Пусть варятся в собственном говне.
Они через пару лет, начнут друг другу глотки грызть.

Ольга

Позор НАЦУКРОШАКАЛАМ от нацукржурналистики!

Ольга Филатова

По-моему уже давно пора привыкнуть и не обращать внимание на их гнилой п*здеж.

Илья Климов

Даун?? ? Видно да!. еще и малолетний!