Андрей Горбань

Ревность - надо ревновать или не надо? Сдерживаться или устраивать скандалы? Кто как поступал?

Владимир Воробьев

Не ревновать вряд ли получится, а устраивают скандалы без повода только умственно отсталые. Во всем нужно знать меру

Вика Флеринская

Хочешь спустить свои нервы в унитаз и потешить чужое самолюбие -ревнуй, устраивай скандалы

Елена Гусакова

ревнуешь значит любишь

Наиль Каюмов

ревность отвратительная черта не только в том, что разрушает изнутри, а и в том, что если она есть, значит появляются сомнения относительно любви того, кого ревнуют

Любящий человек сделает все возможное, чтобы она не рождалась

Алексей Деко

Природа ревности любовь к себе и мнению о себе окружающих, отвратительно.

Kuash Kisyakov

От ревности помогает групповой секс.