Светлана Комарова

мой вес-59,5 килограмм, при росте 167, кость нормальная, это норм??

Ленка

главное, не вес- а чтобы вы сами себе нравились, глядя в зеркало) а эти цифры. . .вот именно, что только цифры

Ок
Оксана

-59 кг) вы в астрале?

Юлия

Даже маловато по моему если с ростом 158 нужно весить 54 хотя не знаю

Ba
Bad

Да.. Нормальный вес!

Ек
Екатерина

надо есть больше моркови и желудей.

Айдай

Для девушки это много. На 9 кг стоит похудеть

Ол
Олеся

Не комплексуй! Норма.

Виктория

Ну если весь этот вес в животе находитс и на боках то не оч нормально. А если распределен по всему телу то норма