Света Гриценко

Эссе на тему "Нужно ли изучать науку студенту ?"

Л.
Любовь ......

Для своих преподавателей лучший ответ окажется у Марии Черкасской. Но не обольщайся, реально всё это не так. Образование должно быть прагматичным, оно никогда не угонится за развитием науки и техники. А это значит, что оно должно учить учиться осваивать, разбираться с чем-то новым, а не забивать мозги устаревшей информацией со старыми догмами. Только на практике поймёте всё сами.

Св
Светлана

Составь план, напиши своё мнение о том, нужна ли изучать науку. Ты можешь ответить либо да, либо нет. В любом случае объясни своё мнение, приводя примеры и факты. В заключении сделай окончательны вывод.

Антон Гомелько

- если собирается участвовать в освоении Марса, то нужно;
- если работать инженером, то нет;

- если намерен заняться бизнесом, то вообще можно не учиться.

Х)
Ханя )

Очень короткое эссе: "А на хрена тогда нужно было вообще поступать в ВУЗ? "

Надежда

Изучать науку следует, потому что что еще остается делать студенту.

Ан
Анютка

какую науку и какому студенту? сори вопросом на вопрос