Максим Бухалов

Через какое приложение можно снимать Let's play для youtube? ОЧЕНЬ НАДО!!!

Решила стать геймером, так вот какое приложение посоветуете, чтобы снимало и скрин экрана и меня) Желательно ссылку) Только чтобы без вирусов) Заранее спасибо*

Альбина Хаирова

Для съёмки экрана подойдёт bandicam. Крякнутую версию вполне легко можно найти на просторах интернета.
Для съёмки тебя (как я понял, с вебкамеры) могу посоветовать YouCam. Он тоже платный, но сломанную версию тоже можно найти.

Потому в програмке AVS Video Editor подгони видео по звуки так, чтобы звук совпадал и передвинь видео с вебки в какой-небудь угол видео.

Все! Сохраняй видео и выкладывай! Не забудь мне дать ссылочку, я посмотрю.

Ссылку не дам, потому что если буду давать, то они будут не проверенные. А если они не проверенные то я могу кинуть, а оно не работает. Что ты мне тогда скажешь?

Rif Rif

Fraps,Badicam,Action. А ссылку сам сможешь найти я думаю.. .
p.s. "Геймер" и "Let's Player" две разные вещи *facepalm*

Светлана Бородина

Bandicam или Fraps последний жрет памяти больше, а бандикам платный