Роман Морозов

В личном кабинете (мегалайн) стоит кредитный лимит -999999999. что это?

кроме "счет заблокирован"

Кредитный лимит означает максимальную сумму в
тенге, которую Вы готовы заплатить за дополнительно скачиваемые объемы трафика.
Внимание! При завершении
(исчерпании) кредитного лимита за дополнительно скачиваемые объемы трафика
активная сессия абонента не разрывается,
объем скачанной до завершения сессии информации подлежит оплате. Система блокирует доступ только при установлении
новой сессии. КАК ЭТО? Я НЕ ПОНЯЛ (((

Наталья Воронина

Ты миллионер, только в обратном порядке ))

Петр Осипов

они в любом случае с тебя деньги возьмут (если очень обрадовадись и решили понакупать херни)