Denis

Почему люди утверждают что нечисти не существует?

Виктория Бойкова

Не верят. Потому и не могут тонкоматериальных существ познать.
Чистое или нечистое, результат соглашения и обычая.
Все существует, что существующим сам посчитаешь ты . Поверишь - познаешь. Вера рождается с выбором точки зрения ума. Все объяснения достоверны только в выбранной точки зрения. ума В жизни нет такой точки зрения которую следует занять.
Вера - это и крепость и врата. Восприятие точно соответствует картине мира (описанию) созданной воспитанием.

Дамира Мавлянова

значит ее еще не встречали

Ти
Тина

Атеисты только могут утверждать... Они в общем-то не верят ни в Бога, ни во всякую нечисть...

Татьяна Божок

Потому что боятся

Сергей Николаевский

потому что её не существует или не?

Юлия Астахова

А есть доказательства их существования? Вы их видели? В студию доказательства. Массово их никто не видел а у отдельно взятой личности могут возникать голюцинации

Александр Астахов

всё что необъяснимо-для нас и науки не может быть

Галина Зубенко

потому что они ее не видели... а она тоже не на помойке себя нашла, чтоб всяким дуракам навязываться

Антон

церковь это признаёт. т. к несталкивались или не поняли что столкнулись.

Илья Кирьянов

Существует...

Ириска Сладенькая

Да никто ничего не знает....

Flower

Ленивые и к тому же ещё не грамотные.

Volk Dolinovich

если кто то чего не видел это не значит что этого нет