Lion

Когда вы первый раз дали малышу шоколадку ?

Виолета Краун

Года в 1,6....ничего не повылазило и ужасного ничего не произошло... меру нужно знать...

Вероника Ревуцкая

Моя знакомая назвала меня ужасной матерью и накормила моего полуторогодовалого сына шоколадом. . пришлось потом давать, ибо он начал просить шоколад когда видил его. . я планировала вообще в 3 года начать давать.. у нас вылез диатез. . и в итоге я сейчас крайне редко даю ему шоколад. . сыну 4 года

Михаил Лебедев

Я планирую чем дольше не давать тем лучше

Владимир

Года в три.

Юл
Юлия

не помню, думаю, в садике первый раз попробовал, после трёх. Вот такая я мать ехидна)))

Денис Краснослободцев

старшему свекр дал в 10мес.. второму около 3,5лет, третьему около 2ух лет. 4ому в районе полутора. . но у них норма шоколада разная)... если тебе никто ее не угостит- так и подольше не давай. шоколад возбуждающе действует на младенца.. чем дольше не знает- тем лучше и спокойнее

Mod-108 Mod-108

сама не давала, дала моя сестра в 1,5 года.. . сука....

Morven T

С 10 месяцев по паре долек практически каждый день. Не вижу ничего страшного в этом. Диатеза не было тьфу-тьфу. ;))

Кристина

поздно узнали - младшему 2 года - не знает что такое

Петр Осипов

в полтора годика!

Тельман Azeri

В 1,1 г примерно

Елена Левина

Года в два. Раньше он и сам не ел...