Алексей Руфов

Почему радикальные, категоричные дураки часто становятся голосом народа и народ любит их?

Мария Коростелёва

Потому, что эти люди пассионарны и в силу своей энергичности могут привести в движение и студентов-интеллигентов, и старушек на скамейке, и даже толстого непоротливого чиновника заставить работать.
Так-то "голос народа" всегда выражает мобильное меньшинство, а большинство - молчаливо. Для свершения революции достаточно 5% от населения.

Лидия Бурлакова

Ради кала народного.

Маша Мухина

потому что балаболят больше. а народ пиздоболв любит.

Алексей Костенко

Сейчас эпоха дураков и подлецов)))))

Клара Мамашева

Im proshe jivetsea im pofig na vseo..A narod durakov liubit..

Ел
Елка

Хотят уверенности, пусть и иллюзорной. (

Алексей Сладких

завидно что-ли))

Александра Журавлева

тот кто предлагает наибольшее свинство (вседозволенность, халяву и т д) тот и популярен ...'недра земли принадлежат гражданам страны и каждый гражданин должен иметь с них свой процент'...да-да

Assyr

Вот и спросите у себя как у части народа!

Андрей Филонов

в себя верят, они же не считают себя дураками, а умет подать себя умными