Олимп Недвижимость

что делать если абонент недоступен? очень переживаю

отец с матерью уехали в магазин, а меня оставили, так как голова мокрая (только только помылась) , сейчас стала звонить, на оба номера отца (мать как всегда забыла телефон дома) , "абонент временно недоступен". магазин Ашан. не знаю что и думать, сижу, как с камнем в желудке. помогите чем можете пожалуйста, я с ума сойду!

El
Elya

блокировка и не важно чья

Катюша

Не волнуйтесь, когда будет связь, папа Вам перезвонит обязательно. Займитесь чем нибудь пока: сделайте красивую прическу например

Ольга

Не хотят от закупок отвлекаться, вот и выключили телефон.
Случись что-то страшное, Вам бы сообщили.

На
Надежда

Просто нет зоны покрытия. Не переживайте. Из Ашана быстро не возвращаются)

Юлия

В такой жопе как Ашан - вполне может быть и недоступен, не переживай:) ) ) Все хорошо, успокойся, не ВОЛНУЙСЯ !!!