Ирина Чернюх

Почему привиде некоторые люди при взгляде на гроб чувствуют страх и отращение? Может быть он оссоциируется со смертью?

отвращение*, ассоциируется*

Айсулуу Атаканова

а хз, я вполне спокойно и нейтрально отношусь ко смерти.

Игорь

потому что тело покойника червей кормить будет. поэтому - кремирование лучше.

Дмитрий Дорофеев

Да неужто гроб может с чем-то иным ассоциироваться?!

Виктория Манухина

а ты видел наши гробы русские? это только в нашей стране крышку гроба гвоздями приколачивают. у нас даже гробы делать нормально не умеют.

Никола В Загсе Узнаеш)

А что вы хотели? Смерть красивой не бывает, это только дурачки воспевают её и тот кто наживается на этих дурачках. Это нормально, когда отвращение.