Nikita Milanovsky

Народ как быстро накачать бицепс?

У меня плечелучевая раскачана очень сильно т. к занимаюсь средневекомым фехтованием. Пресс тоже впорядке.
Как захожу на турник как мешок с говном ни подтянуться и даже повитесь не могу. такая же фигня и с отжиманиями.
Рост 182 вес 85

Роман Скрыпников

я летом бегал отжиматся и занимался турником хотя до этого не очень умел, вернувшись в спортзал сбавил веса до 70% и делал всё суперсетами нифига не уставая, подтягиваясь всего раз 10-12 за один подход с хватом на бицепс мог поднимать штангу в 65-70кг на 10раз что довольно внушительно имея примерно такие же как и у тебя показатели, вместо жима штанги перешел на жим+разводку гантелей

Александр Горемыкин

быстро никак! качаются годами а бицепс растет вслед за общей массой тела! делай базу!

Наталья Медкова

Фехтование вряд ли качает какие-либо мышцы в принципе. Зачем фехтовальщику опять же, бицепс? Непонятно. А подтягивания - надо качать широчайшие спины.

Илья Балахнин

Быстро накачать бицепс! ? Ну можешь быстро накачать, обычно любителям задавать вопросы типа "как быстро накачатся"или "как накачать пресс за месяц"я обычно советую насос или автокопрессор в попу, но тебе скороспелый качок рекомендую синтол! Накачаешь им свои бицухи буквально за минуты (Ты главное после этого не напрягайся а то они полопаются).