Полина

романтический вопрос дамам, сударыням, барышням... вовнутрях (+++))

Ты любишь чистоту и порядок, у тебя всё разложено по-полочкам?) )

Cветлана

да.. у меня все по полочкам... на первой - Андрей, на второй - Сергей, на третьей- Алексей

ОК
Олег Кирьянов

Даааа) ) ) ) у меня всё по полочкам))) ) ) ) Но не из-за неудовлетворенности, а из-за отсутствия. . И разве это плохо - лучше уж пусть будет ВО ВСЁМ идеальная чистота, чем ВСЁ как попало)))))))))

Ирина Никул

★☆ Судя по порядку в моём ..шалаше - я секс-бомба ! )) Хахаха! Забавно ..пойду мужа обрадую )) ★☆

Роман Богдашкин

Нндээээ... нет, с Фрейдом, пожалуй, не соглашусь!