Пирахмаев Али

підкажіть ім'я співачки яка співала пісню смааай

Pavel Simindeyev

Сонечка Ротару, нi?

Андрей Курдяев

Говори по русски

Михаил Гладков

Как же ж её.. Ну, вы понимаете.
А, Джамала!

Евгений Станов

И пиши по цифрам !!!

Виталий Гинейко

Ані ЛоракВона — граціозна і тендітна, маленька і доросла. Має задосить самолюбства і самовпевненості — якості, які піддавалися жосткому випробуванню, коли опинилася одна-однісінька перед багатоліким натовпом, кожного разу виходила як ягня на жертовний камінь. А поверталася зі сцени з пахучим вантажем розкішних квітів, поверталася з переможно сяючим обличчям і артистично падала в обійми найближчого патрона і продюсера. Здається, вона не знає болю поразки, мук творчості, але добре знає, що таке несамовите артистичне життя, яке нагадує шалений калейдоскоп з нічними змінами в студіях і виступами по декілька разів на день у різних кінцях Кмєва. І здається, все це зовсім її не обтяжує. А навіть навпаки — розпалює уяву, примушує крутитися білкою в колесі задля того, щоб скрізь встигнути. Нові контакти і нові знайомства — її щоденний хліб. Зрештою, то безцінний досвід. Крихта до крихти — так формується світогляд маленької Ані Лорак. Так, вона в усьмку дитина, яка захопленими очима відкриває новий для неї світ щодня. І в усьому доросла жінка — як не парадоксально це звучить. Коли потрібно — вона стримана, гордовита, незалежна і категорична в судженнях. Тільки-но "проїхали" офіціоз — вона знову весела. Знову розважається і бешкетує.

Тамара

я "въехать" что то не могу).

Екатерина Милорадова

ДИЗЕЛЮ перевод: АНи Лорак - грациозная и хрупкая, маленькая и взрослая. Имеет предостаточно самолюбия и самоуверенности - качества, которые подвергались жестком испытанию, когда оказалась одна-одинешенька перед толпой, каждый раз выходила как ягненок на жертвенный камень. А возвращалась со сцены с ароматным грузом роскошных цветов, возвращалась с победно сияющим лицом и артистично падала в объятия ближайшего патрона и продюсера. Кажется, она не знает боли поражения, мук творчества, но хорошо знает, что такое неистовое артистическую жизнь, которое напоминает безумный калейдоскоп с ночными сменами в студиях и выступлениями по несколько раз в день в разных концах Киева. И кажется, все это совсем ее не тяготит. А даже наоборот - разжигает воображение, заставляет крутиться белкой в колесе для того, чтобы везде успеть. Новые контакты и новые знакомства - ее ежедневный хлеб. Впрочем, это бесценный опыт. Крошка до крошки - так формируется мировоззрение маленькой Ани Лорак. Да, она как ребенок, восторженными глазами открывает новый для нее мир ежедневно. И во всем взрослая женщина - как ни парадоксально это звучит. Когда нужно - она ​​сдержанная, гордая, независимая и категорична в суждениях. Только "проехали" официоз - она снова веселая. Опять развлекается и бесчинствует.