Самат

Как можно увеличить мощность генератора на мопеде альфа 110 сс ??.

,генератор на 60 ватт, как можно увеличить ват на 150 -200 хотяб?

Корней Алексеич

Варианта 2, перемотать в ручную или попробовать приколхозить с мотора 157qmj 3х фазный, он выдает чуть больше 100вт, а при хорошем самодельном РР и все 150.

Ps. Не стоит оно того, у альфы рама из пластелина, поставь биксенон в фару, остальное на светодиоды от батареи, акб 7Ач. Мощности генератора с головой хватит еще и на подогрев ручек останется. Батарею все равно нужно заряжать каждые пару месяцев, будет недозаряд всегда, особенно с сигналкой.

Андрей Савченко

очень сложно....