Анна Никуленкова

Как набрать массу тела

Ребят, дайте кто-нибудь какой-нибудь совет. Мне 19 лет, вешу 53 кг, проблемы с массой тела, пару лет назад ходил в тренажёрный зал, изменения были, но такие сильные, вроде и кушал по 3-4 раза в день. Сейчас думаю опять думаю начать ходить в зал, мб сейчас в силу возраста хорошо качаться? Как вообще набрать массу? Поможет тренажёрный зал? Дайте совет. Спасибо

изменения не такие сильные*

Merym Sarybaeva

что бы набрать массу тела, нужно скорость тела умножить на ускорение тела... физику учи...

Александр Кузнецов

Начни пить пиво и через пару месяцев тебя не узнать, но в меру, а то можно печень разрушить.

Марина Бойцова

поможет что делать скажу попозже

Андрей Коровкин

есть чаще 4-6раз в день

Наталия Кудинова

кушать не ппобовали?

Дима Курильский

первое надо пить достаточное количество правильной воды второе пройти полную паразитарную программу а затем перейти на усиленное клеточное питание с большим количеством аминокислот и у тебя мышечная масса появится надо знать концепцию здоровья.
А в каких растениях много содержится аминикислот. ? ответ: Спирулина и люцерна во многих. Вот каждый день принимай их.

Спирулина органическая живая в порошке.

Валентина Король

Как говорил Ленин только кушать кушать и еще раз кушать и реже ходить в туалет