Алексей Обутов

Формула души по методу Астрогора - работает или это просто выдумка Астрогора?

Ch
Christina

Отчасти это может работать, но астрологию нельзя сводить к формулам
Послушайте, есть формулы Шестопалова, есть формула Астрогора, не собираюсь оспаривать эти авторитеты, но работать по формулам нельзя - есть риск за деревьями не увидеть леса да и просто - просмотреть Человека

Юлия Кудрявцева

хз, надо читать, первый раз слышу.