Евгений Топлинов

Возможно ли без магических ритуалов привлечь в свою жизнь взаимную любовь?

Если да, то как?

Арзу

Любовь даёт БОГ и больше никто. К нему и обращайтесь, просите суженного

Ольга Ковалевская

Да. Желанием, харизмой, внешней и внутренней привлекательностью.

Назгуль Исраилова

нее без ритуалов не получится, помыться, одеться посексуальней и надуханиться всё равно надь))

Дмитрий Шапилов

Любовь дар от Бога придет обьязательно

Галина Мишланова

Да. пеките хлеб своими руками в духовке.

Vera Gulyaeva

Да. За любовь отвечает сердце.