Ic
Ice

Почему все говорят, что мысли о суициде - это плохо?!)

У меня наоборот. Вот у меня такая ситуация, что скоро будет ясно, будет ли в моей жизни что-то хорошее, или же останется все как есть. Все как есть - это хуже некуда. Вот как только ко мне в голову залазит мысль о том, что у меня в жизни ничего не получится, мне становится паршиво на "душе".Ничего успокоить не может, кроме одного - мысли о том, что я не буду жить с этим грузом на "душе".То есть если у меня ничего не поменяется, то я покину мир этот )

Интересно, я один такой?)

Ксения Прокофьева

Дело не в том, что это плохо. Дело в том, что если ты думаешь об этом, значит тебе плохо.

Шеличь Виталий

потому что здоровая психика управляет человеком основываясь на главном инстинкте - самосохранение

Алексей

Это детство, не ссы, пройдёт.

ОК
Оксана Киктевич

не ты душу вкладывал в тело, не тебе её и отправлять обратно ...говоря современным языком, долг несёт определённые обязательства перед лизингодателем )))

Наджибулло Лутфиллоев

бывает ещё хуже *хуже некуда*...,не ты себе жизнь давал, не тебе её забирать

Кристина Грудинина

Если для тебя это мотиватор, значит ничего плохого. А вообще мысли одно, действия совсем другое. Ты видать оптимист, значит на тебя предрассудки не распространяются.

Максим Унжаков

...люстрацию и реституцию с последующей коронацией царя ждать не будешь?

Оксана Певень

Освоит хорошую специальность и работать с удолвольствием и в радость родителям.

Татьяна Навицкиене

Это очень плохо. Мыслите позитивно.