El
Elena

Кто знает хороший интернет магазин нижнего белья?

Дарья Белявская

Я бы посоветовала вам вот этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Сама еще не пользовалась его услугами, но подруги уже заказывали и остались довольны, поэтому вам советую)

Удачи!)

Кристина

Вот например этот www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx мне посоветовал аподруга. Говорит, что модели, которые здесь имеются в продаже очень качественные и совершенно недорогие. В магазине очень оперативно оформляют и доставляют заказ, в нем представлен солидный выбор комплектов, которые отличаются современным дизайном

Вячеслав Сидоров

уайлдеберрис я бы испугалась брать, не видишь и не знаешь, что и как привезут
лучше уж тогда стильпарк, хоть российское.