Св
Светлана

какой лучше выбрать медицинский центр по слухопротезированию?

Получить консультацию врача сурдолога. подобрать нужный качественный слуховой аппарат.

M_
Max _

Думаю, что в каждом городе (крупном) имеются муниципальные клиники, где принимает врач сурдолог. Он может обследовать: обязательно сделайте пороговую тональную и речевую аудиометрию. Он (врач) скажет: нужен ли пациенту, на сегодняшний день слуховой аппарат. А, затем, с данными обследования можно пойти в центры слухопротезирования. Помните, что лучше компенсирует потерю слуха цифровой, программируемый, многоканальный (16 или 20 каналов) слуховой аппарат.

Сергей Горкунов

в Киеве еще в 1941 году ( в апреле была первая операция) проф Компанеец делал операции по восстановлению слуха, там и сейчас мощный лор центр, а слуховые аппараты подобрать - это может каждый сурдолог